Site icon Истории игровой индустрии

10 лучших игр на 2022 год

10 najlepiej zapowiadających się gier na 2022 rok

2022 год будет гораздо интереснее с точки зрения игр, чем 2021 год, о чем свидетельствует календарь, показывающий премьеры предстоящих месяцев. Проверьте, что готовят для нас крупнейшие издатели.

10. Gran Turismo 7

В списке откроется Gran Turismo 7, который позволит автомобильным фанатам сесть за контроль над лицензированными автомобилями и принять участие в захватывающих гонках. Новая версия серии ориентирована на реализм, и поэтому разработчики потратили много времени на подготовку изысканных моделей автомобилей, а также на разработку усовершенствованной модели вождения.

9. Forspoken

Форспокен бросает заинтересованные стороны в фантастическую страну Атия, куда неожиданно отправляется главный герой игры — Фрейя Холланд. Желая найти ответы на темы, которые ее интересуют, она гонится за Тантасом, правителем там, который постепенно разрушает окружающие области из-за неизвестной чумы. Игра от Square Enix должна выделяться прежде всего системой действий, которая позволяет вам иметь дело с врагами различными способами. 

8. Элден Ринг

Компания Software наконец-то усовершенствовала свою работу и готова к выпуску. На этот раз это не будет обычным душевным, потому что создатели позволят заинтересованным сторонам исследовать открытый мир, в котором никто не будет навязывать кому-либо, с какой деятельностью иметь дело в данный момент. В конечном счете, самая важная задача игрока будет заключаться в том, чтобы заботиться о полубогах (их всего шесть) и получать фрагменты титульного кольца.

7. Умирающий свет 2

До премьеры фильма «Умирающий свет 2, оставайся человеком» осталось немного времени, чуть больше месяца. Глядя на материалы, доступные до сих пор, можно предположить, что название будет выделяться из других игр так же, как «одна» — то есть изысканный, предлагающий новые, незабываемые впечатления от паркура. По сравнению с предыдущей частью бренда, родной Techland также позаботился о моральном выборе, который повлияет на отношение сообщества к нам, а также на функциональность города, который мы посещаем.

6. Starfield

Starfield, в свою очередь, самая отдаленная премьера, потому что вам нужно подождать более 10 месяцев, чтобы познакомиться с новой работой Bethesda. Много времени, но это не значит, что американская корпорация не раскрыла секрет. самые важные столбы игры. Сюжет перенесет нас в далекое будущее, до 2330 года, примерно через 20 лет после незабываемого конфликта между двумя могущественными группировками. Основным аспектом будет изучение — несколько разрушенного — мира и проведение дальнейших миссий по развитию потоков из прошлого, а также тех, которые влияют на развитие человечества.

5. Горизонт Запретный Запад

После борьбы с первой угрозой Алой переезжает на «запрещенный Запад», чтобы разобраться с таинственным вирусом, который мешает нормальным функционированию живых существ. Конечно, враждебные машины будут стоять на ее пути, хотя кажется, что они не будут главной целью рыжеволосого воина. Название будет сосредоточено на схемах, известных из Horizon Zero Dawn, при одновременном расширении даже дерева навыков — теперь игроки смогут лично выбирать, какой стиль борьбы они будут развивать. 

4. Чума: Реквием

Чумная сказка: невинность была любима получателями, которые любят захватывающие истории, поэтому ожидания от Чумовой сказки: Реквием действительно высоки. Студия Асобо снова переносит нас в средневековую Европу, где чума крыс разрушает все на их пути. Амисии и Гюго предстоит еще одна задача, которая приведет нас в различные части Франции.

3. Аватар: границы Пандоры

Avatar: Frontiers of Pandora — одна из первых игр, которая была официально анонсирована только на консолях текущего поколения. Ubisoft, или, точнее, талантливые Massive Entertainment (создатели популярной серии The Division), отказываются от PS4 и XONE, чтобы подготовить титул с огромным, ярким миром во вселенной Джеймса Кэмерона. Заинтересованные люди пойдут на титул Pandora, который в какой-то момент становится целью людей, которые хотят получить ценные ресурсы.

2. СТАЛКЕР 2

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля, несомненно, является одним из самых ожидаемых титулов 2022 года поляками — даже от настроений до первой части серии. Есть много признаков того, что уже в апреле клиенты отправятся в зону климатической изоляции, расположенную недалеко от Чернобыльской АЭС, чтобы исследовать — с точки зрения Скифа — таинственный источник энергии. Вместе с нашей командой мы выполним ряд мероприятий, чтобы выяснить, что за нами скрывается неизвестный сигнал. История нелинейная, поэтому ей не хватит морального выбора.

1. Бог Войны: Рагнарок

Самая желанная игра 2022 года, безусловно, God of War: Ragnarok. Из-за ограничений, вызванных выпуском названия для консолей PlayStation 4, новое приключение Kratos, вероятно, не предложит инновационных решений, но из-за моего интереса к скандинавской мифологии я не могу дождаться, чтобы испытать великое сражение, приближающееся между Северные боги и великаны. Это обещает стать настоящим удовольствием для поклонников серии Santa Monica Studio.

Exit mobile version