Site icon Истории игровой индустрии

Беспроводной контроллер PowerA Fusion Pro (Switch) — аппаратный обзор. Хороший контроллер с обширными опциями

PowerA Fusion Pro Wireless Controller (Switch) – recenzja sprzętu. Porządny kontroler z rozbudowanymi opcjami

PowerA Fusion Pro получил высокую оценку от владельцев консолей Sony и Microsoft, поэтому другое сообщество может ознакомиться с этим предложением. Производитель разработал площадку для Nintendo Switch и благодаря производительности оборудования может заинтересовать широкую аудиторию. Прочитайте наш обзор контроллера.

PowerA является одним из производителей, который систематически разрабатывает свои предложения, предлагая другим игрокам доступ к интересным площадкам. PowerA Fusion Pro уже попал в Xbox Series X | S, Xbox One и PlayStation 4, так что разработка устройства для Nintendo Switch была лишь вопросом времени. Создатели создали очень интересное оборудование, которое, хотя и имеет несколько больших преимуществ, два недостатка могут сделать его не контроллером для всех.

Беспроводной контроллер PowerA Fusion Pro — корпус, две панели, четыре гриба

PowerA не меняет хороших привычек и проверенный беспроводной контроллер PowerA Fusion Pro для Nintendo Switch перешел в большую коробку — внутри мы найдем не только сам контроллер, но и правильно сделанный случай. Мы можем хранить площадку свободно, и дизайнеры запомнили место для дополнительной передней панели, вилок и позаботились о отсеках для двух аналогов и кабеля. Здесь все имеет свое место, поэтому нам не нужно беспокоиться о том, что мы потеряем части, или они будут торчать в этом деле. Производитель использует то же решение в своих устройствах для консолей Microsoft и Sony, и этот подход легко оценить.

Удаление Беспроводной контроллер PowerA Fusion Pro из коробки вы увидите черную панель, которую, однако, можно свободно заменить, поскольку набор включает в себя белую альтернативу. В этом случае создатели используют восемь магнитов, поэтому никто не должен бояться, что некоторые будут двигаться во время игры или выпадать. С точки зрения конструкции, я могу выделить классическую планировку здесь — два аналога, d-pad, четыре функции и четыре системные кнопки. Что, однако, может быть не видно на рисунках, такой же дизайн элементов, потому что на черном фронте использовался специальный материал, через который контроллер более деликатный. Белая версия — классический пластик.

В коробке есть два дополнительных гриба — два коротковогнутых в стандартной комплектации, и, сняв переднюю панель, мы можем легко смонтировать более длинновогнутые и более выпуклые. Все, конечно, зависит от ваших предпочтений и ожиданий, потому что не секрет, что каждая часть производит различное впечатление во время самой игры. PowerA предоставляет опцию, поэтому мы можем настроить оборудование в соответствии с вашими требованиями.

Беспроводной контроллер PowerA Fusion Pro — хорошее качество изготовления и щелчок правой кнопкой мыши

Хватая рецензия Беспроводной контроллер PowerA Fusion Pro в наших руках мы понимаем, что производитель не экономил на отдельных деталях. Изысканные ручки и отличные PowerA позаботилась о балансировке контроллера. Я должен отметить, что я был положительно удивлен элементами на передней панели. Функциональные кнопки (A, B, Y, X) требуют четкого щелчка для активации — игрок должен использовать немного больше силы против Pro Controller от Nintendo, и благодаря этому мы больше осознаем ход. PowerA использовала один из лучших переключателей, который все игроки могут легко оценить — здесь мы должны сделать полный шаг, чтобы наш персонаж мог реагировать. Компания также не потерпела неудачу в предмете креста, и этот не является чрезмерно мягким, поэтому здесь также требуется четкий щелчок… Кроме того, аналоги, которые были усовершенствованы пластиковыми кольцами, заслуживают внимания — во время игры мы можем рассчитывать на плавное движение.

D-pad проверенного беспроводного контроллера PowerA Fusion Pro очень похож на предложение Nintendo и вы можете рассчитывать на подобный опыт для триггеров и бамперов. L / R работают на полной поверхности (пустые пространства были устранены), и переключатели мгновенно отражаются, поэтому вы сделаете хороший бросок гранаты или плавную замену оружия. ZL / ZR работают аналогично, диапазон движения которого был ограничен (как в Pro Controller от Big N), поэтому во время игры вы будете выполнять эффективный огонь без помех. L / R и ZL / ZR — положительный сюрприз, потому что во многих контроллерах Nintendo Switch мы не можем рассчитывать на такой приличный коммутатор.

Беспроводной контроллер PowerA Fusion Pro — четыре лезвия, чтобы управлять всеми

Самый важный аспект Беспроводной контроллер PowerA Fusion Pro на спине, потому что здесь вы найдете четыре программируемых лезвия. Игроки могут свободно устанавливать соответствующие функции под дополнительными кнопками — A, B, X, Y, L, R, ZL, ZR, L3 и R3. Мы вносим изменения в режиме реального времени, потому что производитель не забыл о дополнительной кнопке, которая позволяет соединять два элемента. Он работает очень интуитивно и плавно — ни у кого не будет проблем с правильной настройкой функции дождя. PowerA даже обдумала и разработала варианты извлечения всей системы лезвий или отдельных частей — в комплект даже входит штекер, благодаря которому контроллер принимает более классический блок. Тем не менее, я уверен, что только некоторые из них примут решение о таком движении, потому что именно этот модуль является большим преимуществом устройства. PowerA позаботилась о том, чтобы лезвия были профилированы и очень хорошо лежали под пальцами — случайно не щелкнуть кнопки.

Производитель, обращаясь к деталям, не забыл уточнить ручки — оба они использовали толстую резину, которая обеспечивает лучшее сцепление, но контроллер в этом месте улавливает все частицы. PowerA еще раз позаботилась о большом удобстве, и даже 8-9-часовой сеанс не будет проблемой. Уже в случае с предыдущими моделями этого производителя я высоко оценил удобство игры, и последнее предложение в этом аспекте не разочаровывает.

В комплекте с Беспроводной контроллер PowerA Fusion Pro Вы получите 3-метровый кабель, который позволит вам играть после подключения Nintendo Switch к док-станции, но производитель также добавил большую (900 мАч) батарею — это позволяет проводить почти 20-часовую игру на одном заряде. Результат действительно удовлетворительный, потому что только немногие принимают решение о более длительных встречах. Жаль, что в этом случае не предлагаются варианты зарядки, потому что в такой ситуации я мог бы говорить о полном использовании возможностей комплекта. Я должен добавить, что компания добавила толстый и прочный шнур к коробке.

Беспроводной контроллер PowerA Fusion Pro — соответствующий опыт, но…

Пересмотренный беспроводной контроллер PowerA Fusion Pro, безусловно, является одним из самых обширных пэдов для Nintendo Switch, который получил очень хорошую основу. Корпус немного выше и шире по сравнению с Pro Controller, чем Nintendo, но у меня сложилось впечатление, что благодаря этому планшет лучше лежит в руках. Функциональные кнопки также работают лучше, на мой взгляд (А также, B, Y, X) которые предлагают уточненную активацию — так же, как жидкие аналоги, сильный крест и отличный L / R и короткий ZL / ZR. PowerA очень позитивно удивляет, потому что контроллер четко отполирован по отношению к своим предшественникам и держит его в наших руках, мы знаем, что компоненты высокого класса были использованы.

Для меня настоящим переломным моментом являются четыре лезвия, которые предлагают очень короткий щелчок, и переключатель немедленно возвращается к нулевой точке. Благодаря этому мы можем использовать дополнительные кнопки для различных производств — плавное изменение функции позволяет, например, назначить левое верхнее лезвие для прыжка в Cuphead, верхнее правое стрелять, а два других — увернуться. Игроки могут легко менять параметры и настраивать дополнительные предметы, чтобы оправдать их ожидания. Как всегда, в этом случае я призываю вас повеселиться, потому что контроллер может предоставить нам разнообразные возможности — все зависит от наших ожиданий и настроек. Я должен определенно подчеркнуть, что дизайнеры действительно хорошо разместили новые кнопки, которые идеально подходят под пальцами — производителю не всегда удается правильно расположить эти детали.

Во время каникул у меня была возможность провести еще 20 часов в Monster Hunter Rise и Обзор беспроводного контроллера PowerA Fusion Pro отлично подходит для всех динамических действий — Я наносил удары по плечам, и я всегда был уверен, что персонаж будет хорошо атаковать, и я смогу продолжить расширенные комбо. Упомянутый Cuphead столкнулся с моим Switch на декабрьской акции и здесь снова — кнопки работают очень хорошо… Особенно учитывая, что этот заголовок требует идеального контроля персонажа.

Однако это не тот случай Беспроводной контроллер PowerA Fusion Pro никаких проблем не сталкивалось. Оборудование полностью не подвержено вибрации, поэтому вы не можете рассчитывать на какие-либо отзывы об играх и, кроме того, вы не можете подключиться с помощью пэда Amiibo — оба варианта отображаются в основном только в официальных элементах управления, предлагаемых Nintendo. Довольно необычным решением является также порт 3,5 мм, к которому вы можете подключить гарнитуру, но он будет работать только тогда, когда вы используете предложение PowerA на кабеле. Именно эти две детали заставят устройство упустить вкус каждого владельца Nintendo Switch, но я должен определенно подчеркнуть — если вы не используете вибрацию, то в случае PowerA Fusion Pro вы можете рассчитывать на действительно отличные впечатления. Однако он понимает, что эти детали важны для многих игроков.

Важной деталью, безусловно, является тот факт, что Беспроводной контроллер PowerA Fusion Pro официально лицензирован Nintendo и оборудование работает с каждой версией Nintendo Switch (стандартный выпуск, Lite, OLED), и вы можете играть во всех режимах — даже если вы предпочитаете играть на маленьком экране, вы можете установить консоль на нижний колонтитул и использовать ее для дальнейшего выполнения миссий. Соединение безаварийное: просто введите меню, нажмите кнопку сопряжения рядом с портом зарядки, и через секунду вы начнете игру.

Стоит ли интересоваться беспроводным контроллером PowerA Fusion Pro??

На рынке вы найдете несколько различных контроллеров для Nintendo Switch, но только у некоторых есть дополнительные лезвия. PowerA позаботилась о том, чтобы беспроводной контроллер Fusion Pro предлагал отличные впечатления на всех кнопках, но в основном не хватает одной вещи — приличных вибраций. Однако, если вы принадлежите к игрокам, которые не нуждаются в обратной связи, вы можете легко связаться с этим контроллером — с точки зрения производительности и дополнений (плеч) трудно найти столь же изысканное и обширное предложение на рынке.

Рейтинг: 8.5 / 10

Плюсы:

Минусы:

Вы можете купить беспроводной контроллер PowerA Fusion Pro за 499 злотых:

Exit mobile version