Site icon Истории игровой индустрии

HBO GO — самые интересные постановки до конца 2021 года

HBO GO - самые интересные постановки до конца 2021 года

Хотя первенство в количестве новых теле- и кинопродукций принадлежит Netflix, который просто производит большинство из них, HBO GO всегда славился многими очень хорошими вещами, которые обсуждались через несколько месяцев после их премьеры. И на этот раз известное телевидение, в этом году должно выпустить несколько интересных фильмов и сериалов.

Этот год очень важен для HBO, поскольку он готовится к трансформации в HBO Max, который появится в большинстве стран в ближайшие месяцы. Это связано с предстоящими премьерами многих киноновинок сразу на цифровой платформе, что, безусловно, станет большим событием. Хотя мультиплексы постепенно открываются, многие зрители, привыкшие к странной ситуации, в которой мы работали в течение последних нескольких месяцев, могут отказаться от посещения кинотеатра и посмотреть популярный фильм дома. На экранах очень скоро появятся такие образы, как «Дюна» Дени Вильнева, «Космический матч 2» с Леброном Джеймсом, «Отряд самоубийц» Джеймса Ганна, приквел к знаменитым «Сопрано» под названием «Многие святые Ньюарка». быстро, а на рубеже лет еще и «Матрица 4».

Вдобавок, конечно же, в разработке есть и новые серии, которые всегда были визитной карточкой HBO. Независимо от меняющихся времен, телевидение всегда могло создавать сериалы, которые запоминаются спустя долгое время после премьеры последнего эпизода, независимо от жанра. В настоящее время, конечно, больше всего ждут спин-оффы к «Игре престолов», ближайшим из которых является «Дом Дракона». Однако премьеру постановки следует ожидать не раньше 2022 года. Следующие сезоны «Мира Дикого Запада» и «Перри Мэйсона» также должны появиться в следующем году. Многие также ждут адаптации игры «Последние из нас», в которой Джоэл сыграет Педро Паскаля. Однако уже анонсировано несколько интересных постановок, а также продолжение хитов предыдущих серий.

Сезон 4 терапии

«In Treatment» — это довольно экзотический формат, который оказался настолько успешным, что впоследствии был продан и в другие страны. Он начался с израильского сериала, посвященного фигуре терапевта, который через определенные промежутки времени встречается со своими пациентами, а также доверяет своему психологу. Американскую версию главного героя сыграл Габриэль Бирн, а в польской версии под названием «Bez Tajemnic» — Ежи Радзивилович. В четвертой серии американского сериала Бирн будет заменена на Узо Адуб, что может быть интересно, учитывая, кого она играла в сериале «Оранжевый — новый черный». Она должна сотрудничать, среди прочего, с известен из «Altered Carbon» Джоэла Киннамана. Возвращение сериала после более чем десяти лет перерыва может быть трудным, но его привлекательная формула наверняка привлечет новую аудиторию.

Наследие 3 сезон

В 2021 году тоже должна вернуться одна из лучших серий последнего десятилетия, чего наверняка ждут многие фанаты. В этом нет ничего удивительного, поскольку вторая серия закончилась настоящим землетрясением, после которого семья Роев, вероятно, переживет чрезвычайно жестокую гражданскую войну, от которой, я надеюсь, выйдет победное чудо кузена Грега. Эдриен Броуди и Александр Скарсгард присоединились к актерскому составу в третьем сезоне. Я держу пальцы скрещенными за то, что создатели этой великолепной постановки не заставят нас слишком долго ждать новых серий и что мы увидим их уже в этом году.

Tokyo Vice

Чрезвычайно интересный сериал, для которого сам Майкл Манн, создатель, в том числе, «Раш», а также новая версия «Майами Вайс». Он будет основан на одноименной книге Джейка Адельштейна, а его главным героем станет американский журналист, работающий в Японии, который обнаружит следы крупного скандала, посвященного связям между полицией и местной преступной группировкой в 1990-е гг. Воспоминания Адельштейна должны были стать основой фильма, запланированного на 2015 год, в котором главного героя должен был сыграть Дэниел Рэдклифф. Однако, похоже, Ансель Эльгорт, известный по «Малышу на драйве», добьется успеха только потому, что сыграет в сериале, один из эпизодов которого будет снимать сам Манн.

Сцены из супружеской жизни

HBO уже давно анонсирует проект ремейка мини-сериала Ингмара Бергмана 1973 года, в котором пару на этот раз сыграют Оскар Айзек и Джессика Честейн. Актеры уже снялись в успешном фильме Джей Си Чандора «Год насилия». Учитывая, что создателем новой серии является Хагай Леви, известный, например, От популярного в то время сериала Showtime «Роман», а также от прототипа уже упомянутой «Терапии», как известно, следует ожидать довольно напряженной драмы.

Эйфория 2 сезон

Второй сезон известного сериала HBO должен был выйти несколько месяцев назад, но его реализация, конечно же, была торпедирована пандемией коронавируса. Тем временем, однако, состоялась премьера двух, тепло встреченных фанатами сериала, специальных эпизодов, а также фильма Netflix «Малкольм и Мари», который является еще одним результатом сотрудничества Зендаи с режиссером сериала Сэмом Левинсоном. Учитывая, что съемки нового сезона начались в мае, премьера нового сезона может состояться в конце этого или в начале следующего.

Белый лотос

Майк Уайт — известный сценарист и режиссер, прославившийся прежде всего благодаря сериалу «Иллюминация» с Лорой Дерн. Его последний проект — шестисерийный мини-сериал «Белый лотос», анонсированный как злобная комедия нравов, героями которого станут гости, прибывающие на курорт на тропическом острове. И среди них, и в группе работающих там людей говорят, что будет много оригинальных личностей. О премьере этого сериала объявлено в июле.

Осло

Фильм, основанный на театральной постановке, рассказывает историю закулисных переговоров, направленных на достижение мирного саммита между Израилем и Палестиной. Главные роли исполнит очень интересный дуэт английских актеров Рут Уилсон и Эндрю Скотт. В 2016 году пьеса, победившая Тони, пользовалась большой популярностью на Бродвее, поэтому неудивительно, что она захотела использовать ее в фильме. Это в первую очередь должно понравиться любителям политических сюжетов.

Позолоченный век

Создателем нового исторического сериала HBO является Джулиан Феллоуз, известный, например, по фильму «Аббатство в центре города», а в последние годы еще и по «Английской игре». Сюжет новой постановки разворачивается в 1880-х годах в Соединенных Штатах и сосредоточен на соперничестве между промышленными магнатами того времени, растянувшемся между недавно завершившейся Гражданской войной и конфликтом между США и Испанией, не случайно считающимся одним из лучшие времена для больших денег. Премьера сериала объявлена в этом году.

Полусвет

Один из самых интересных проектов нового сериала HBO, созданный Джей Джей Абрамсом. Телесеть приобрела права на него в 2018 году, и в нем были заинтересованы другие игроки этого рынка, в том числе в первую очередь Apple. По словам самих авторов, это должна быть комбинация научной фантастики и фэнтези, сюжет которой сосредоточен на сражении с чрезвычайно опасной, инопланетной силой. Первоначально премьера была запланирована на 2021 год, но, судя по тому, как мало было сказано в последнее время, ее, вероятно, придется отложить. С другой стороны, возможно, к концу этого года создатели нас удивят.

Жена путешественника во времени

По роману Эндрю Ниффенеггера в главных ролях сыграют Тео Джеймс и Роуз Лесли, известные по «Игре престолов». Предполагается, что это будет вторая попытка экранизации этого романа после фильма 2003 года, в котором Эрик Бана и Рэйчел Макадамс сыграли пару. Необычное сочетание романтики с известной и популярной темой путешествий во времени способно убедить большую группу зрителей, если, конечно, сериал будет снят хорошо. О соответствующем сценарии позаботился главный создатель «Шерлока» Стивен Моффарт.

Exit mobile version