Site icon Истории игровой индустрии

Игры на один вечер — ТОП 15

Игры на один вечер - ТОП 15

Если вы хотите немного поиграть в видеоигры, сегодняшний рейтинг как раз для вас! Мы представим лучшие игры на один вечер, которые отличаются тем, что вы можете пройти их всего за несколько часов. И я гарантирую, что эти истории действительно последовательны и их стоит узнать.

Я знаю, что почти все любят длинные, обширные игры, которые предлагают нам развлечения на десятки или даже сотни часов. Это нормально. Они позволяют в совершенстве познать мир, приблизиться к героям и понять многие мотивы. Во всяком случае, у нас часто складывается впечатление, что они просто больше платят. В конце концов, другое дело — платить 250 злотых за 80 часов игрового процесса и по-другому — десять (платина).

Тем не менее, короткие проекты тоже имеют свое очарование, и, несомненно, всем нам они иногда нужны. Это то, что мы собираемся делать в сегодняшнем рейтинге игр. Позвольте познакомить вас с предметами, на которые нужно всего несколько часов. Это будут заголовки, которые не будут очаровывать своей сложностью и расширением мира, а блестящим сжатием истории в несколько более короткую форму. Докажу, что они тоже могут быть отличными.

Так что ознакомьтесь с играми, которые мы подготовили для одного вечера, который вы можете пройти полностью за одну сессию. Однако, если у вас есть свои фавориты в этой формуле, обязательно добавьте их в комментарии ! Нам очень интересны ваши предложения, потому что они идеально подходят для завершения списка.

Grow Home (2015) — ТОП 15 — Игры на один вечер

Список открывает знаменитый проект Ubisoft шестилетней давности, в котором мы играем роль дружелюбного робота по имени БАД, перед которым стоит одна простая задача — посадить на своей родной планете растения, которые сделают жизнь там процветающей! Отличная и короткая приключенческая игра, которую стоит попробовать.

Firewatch (2016) — ТОП 14 — Игры на один вечер

Это одна из самых расслабляющих и успокаивающих игр, на которую определенно стоит обратить внимание. И хотя иногда здесь можно ощутить много апатии и декаданса , визуальный слой мешает не расслабиться. Действительно интересное приключение, которое стоит пережить хотя бы раз в своей карьере игрока.

Hotline Miami (2012) — ТОП 13 — Игры на один вечер

Очень громкий проект Devolver Digital, не нуждающийся в представлении. Хотя сам игровой процесс и великолепное звуковое сопровождение будут стимулировать вас вечером, а не успокаивать перед сном , я все же рекомендую рискнуть. Это действительно сильное развлечение, ради которого можно отпустить ночной колпак.

Inside (2016) — ТОП 12 — Игры на один вечер

Очень атмосферный платформер от Playdead, сильно напоминающий ранее выпущенный LIMBO . Однако есть некоторые элементы различия, и у меня лично сложилось впечатление, что уровень сложности здесь немного выше. Тем не менее, дать шанс однозначно стоит. И попробовать, хотя бы ради артистичности самой постановки, что потрясающе.

АБЗУ (2016) — ТОП 11 — Игры на один вечер

Еще один предмет, которому в этом году исполняется 5 лет, и снова тот, в котором художественный аспект играет важную роль . На этот раз это игра из 505 Games, в которой мы отправляемся в подводное приключение, полное удивительных видов и развлечений. В настоящее время игра доступна бесплатно на PlayStation 4, поэтому ее стоит приобрести.

Братья: Сказка о двух сыновьях (2013) — ТОП 10 — Игры на один вечер

Очень интересный заголовок с отличным повествованием на переднем плане. Сценарий в этом проекте от Starbreeze Studios — настоящий шедевр и вам обязательно стоит с ним познакомиться . Красивая история, которая может двигать и развлекать. А если у вас будет эскорт, вся история будет еще более показательной.

Короткий поход (2019) — ТОП 9 — Игры на один вечер

Одна из самых новых игр в списке, но на нее определенно стоит взглянуть. Независимый заголовок от канадского создателя показывает нам путешествие милого существа на вершину горы, чтобы найти телефонную стойку. Игра не слишком сложна и в первую очередь посвящена исследованию, но делает это великолепно.

SUPERHOT (2016) — ТОП 8 — Игры на один вечер

В список также войдет пара польских творений, первая из которых — шутер от первого лица от команды SUPERHOT. Ключевой механикой, которая помогла нам добиться потрясающего успеха, было развлечение времени — оно течет только тогда, когда мы движемся. Это делает стратегию здесь очень важной, и мы можем пытаться принимать правильные решения.

Gone Home (2013) — ТОП 7 — Игры на один вечер

Далее в списке идет исследовательская игра от компании Fullbright. И снова название, очаровавшее меня своим сценарием. То, насколько хорошо сюжет разворачивается без какого-либо межличностного взаимодействия, — это нечто волшебное. Каждый следующий шаг, каждая нота приближается к финалу. И это очень удивительно!

Donut County (2018) — ТОП 6 — Игры на один вечер

Очень гениальный проект от одного создателя — Бена Эспозито. В игре мы играем роль… Ямы в земле! Верно, а затем мы «едим» все больше и больше, чтобы расти, расти и расти . Развлечение на несколько часов, но достаточно, чтобы заснуть с большим удовлетворением и улыбкой на лице.

Притча о Стэнли (2011) — ТОП 5 — Игры на один вечер

Пятерку лидеров открывает один из старейших проектов в списке, интересная игра от двух создателей, Дэйви Вредна и Уильяма Пью. Игра фокусируется на представлении отношений между разработчиками и получателями, и делает это очень точно. Все было реализовано в виде интерактивного «тренажера ходьбы».

TSIOQUE (2018) — ТОП 4 — Игры на один вечер

Еще один проект с нашего двора, но я не могу его забыть. Когда у меня была возможность увидеть его для обзора в 2018 году, я не знала, чего ожидать. Я подумал, что это еще одна точка, не похожая на многие другие. И, ну, в каком-то смысле это было так, но сама история и визуальные эффекты были на высшем уровне . Чрезвычайно теплая история — идеально подходит для вечеринки.

Путешествие (2012) — ТОП 3 — Игры на один вечер

Мне не нужно никому представлять это название, верно? Я уже писал в тексте свои наблюдения об артистизме (которые вы найдете здесь), но, несмотря на все его недостатки, нельзя отрицать последовательность в соблюдении формулы . Это действительно игра, которую стоит проверить и оценить самостоятельно. И все же это не займет много времени.

What Remains of Edith Finch (2017) — ТОП 2 — Игры на один вечер

Ух ты, мне сложно поверить, что этому титулу уже 4 года! Giant Sparrow достиг истинных высот своих способностей и подарил фанатам захватывающую приключенческую игру. Конечно, я проглотил все за один присест, и я не сомневаюсь, что так было и с большинством игроков. Оторваться очень тяжело, да и пытаться не стоит.

Лимбо (2010) — ТОП 1 — Игры на один вечер

Первое место занимает самый старший титул в рейтинге. И я не могу играть здесь в другую игру. Хотя у меня, вероятно, есть особая ностальгическая связь с ней, несмотря на неоднократные возвращения, мне все равно было весело. Это одна из немногих позиций, которые я проходил несколько раз, каждый раз получая одно и то же удовольствие, исследуя следующие элементы и пересекая очень темный вестибюль ада .

Игры на один вечер — Итоги

Так мы и прошли следующий игровой рейтинг . Надеюсь, вы нашли здесь то, что искали. И если какой-либо из вышеперечисленных заголовков вас действительно соблазнил, дайте нам знать в комментарии! Надеюсь, вы проведете с ним следующий свободный вечер.

Что ж, дайте мне знать, какая из вышеперечисленных игр на один вечер ваша любимая . Я убежден, что каждый имел возможность испытать хотя бы одно из вышеперечисленных названий. Я попытался создать настоящий микс из очень популярных и малоизвестных игр. Ждем ваших комментариев!

Exit mobile version