Site icon Истории игровой индустрии

Календарь игроков — январь 2022 г. Какие игры вы ждете?

Kalendarz Gracza - styczeń 2022. Na jakie gry czekacie?

2022 год для игроков начнется относительно спокойно, но это не значит, что в ближайшие дни интересные игры не будут дебютировать на рынке. Тем не менее, это момент, когда мы можем обратиться к портам консольного удара, познакомиться с обновленными названиями или выбрать несколько постановок от небольших разработчиков. Проверьте наш календарь игроков.

Глубокий Рок Галактический

В начале месяца владельцы PS Plus узнают о Deep Rock Galactic. В прошлом году титул Xbox и ПК получил много похвал, поэтому сторонники кооперативного игрового процесса могут подготовиться к большому веселью.

Мертвые клетки: королева и море

Уже в начале 2022 года мы познакомимся с большим расширением Dead Cells. Создатели предоставят новых врагов, больше оборудования и позволят вам посетить ранее недоступные места. Поклонники могут подготовиться к смерти.

Monster Hunter Rise

Capcom разрабатывает бренд Monster Hunter, а версия Rise дебютирует на персональных компьютерах в январе. Игроки могут рассчитывать на изысканную настройку, более плавный игровой процесс и полный контент, известный от Nintendo Switch.

Бог войны (2018)

Кратос на ПК! God of War — еще один бренд Sony, который будет бродить по персональным компьютерам. Уже в январе игроки узнают об улучшенной версии — в названии используется ряд технологий для ПК, чтобы предоставить заинтересованным сторонам лучший опыт.

Blackwind

Blackwind — это научно-фантастическая экшн-игра, в которой игроки играют роль Джеймса Хокинса — он будет сидеть у руля меха, чтобы противостоять вторжению в Ракнос. Производственная деятельность была начата в шахтерской колонии на планете Медуза-42.

Экспедиции: Рим

Expeditions: Rome — пошаговая стратегическая игра с элементами RPG, созданными Logic Artists. Игроки узнают об обширной кампании, в которой они будут играть роль римского легата. Создатели разработали три обширные истории — в игре мы найдем разные среды и сделаем ряд трудных решений. 

Радуга Шесть Экстракция

После многих лет анонса, изменения имени и уточнения концепции, Rainbow Six Extraction наконец-то выходит на рынок. Игроки могут рассчитывать на сложную борьбу с монстрами, но Ubisoft может добиться успеха? Мы узнаем достаточно скоро.

Windjammers 2

DotEmu продолжает разрабатывать спортивные игры, а Windjammers 2 дебютирует на рынке в январе. На этот раз создатели предоставят новые стадионы, ранее недоступные спортсмены и игроки получат выгоду от новых игр.

Скрытый Глубокий

Hidden Deep — это двумерная приключенческая игра в жанре экшн, созданная Cogwheel Software, которая пригласит смельчаков на большую исследовательскую базу, где появились некоторые «аномалии неизвестного происхождения». Создатели разработали обширную (продолжительностью около 20 часов) тематическую кампанию, а также режим выживания.

Reverie Knights Tactics

Reverie Knights Tactics — это пошаговая стратегия с элементами RPG, в которой игроки начнут искать легендарный город эльфов. В игре мы получим доступ к четырем различным героям, и кампания предложит ряд сложных решений, которые повлияют на ход событий.

Circuit Superstars

Circuit Superstars — гоночная игра, разработанная в рамках программы Square Enix Collective. Разработчики предоставили реалистичную модель вождения и обширный набор автомобилей — каждая машина приводится в движение по-разному. Название ранее дебютировало на Xbox и ПК

Pokemon Legends: Arceus

Новое поколение покемонов приближается? Создатели будут бросать заинтересованные стороны в регион Хисуи (бывшее название Sinnoh), который вдохновлен Японией 19-го века. Сорвиголовы должны не только стать лучшим тренером, но и их задача — завершить первый в истории Hisui pokedex. 

Uncharted: Коллекция Legacy of Thieves

Uncharted в 120 фреймах? Sony хочет предоставить приключения другим игрокам, поэтому для хорошего старта набор из двух хитов пойдет на PlayStation 5, и тогда бренд впервые будет бродить по ПК. Дебют на персональных компьютерах состоится «скоро». 

 

Какие игры вы ждете? 

Exit mobile version