Site icon Истории игровой индустрии

Лучшие игры для Xbox One для детей — ТОП 15

В последние годы на Xbox One появилось множество отличных игр для детей. Лучшие из них, несомненно, смогут не только развлечь самых маленьких малышей, но и обеспечить их физическое и умственное развитие. В нашем рейтинге лучших игр для Xbox One для детей вы найдете именно такие игры. Обязательно ознакомьтесь со списком, если вам интересно, во что стоит инвестировать, особенно с учетом предстоящих праздников!

Вы должны помнить, что эпоха предыдущего поколения — это много отличных игр. И некоторые из них однозначно заслуживают внимания. Я считаю, что покупка Xbox One для ребенка по-прежнему является отличным вариантом — во-первых, цены чрезвычайно доступные, а во-вторых, поддержка Microsoft будет продолжаться в ближайшие годы. Если вы решили купить эту консоль, обязательно ознакомьтесь с нашим рейтингом игр для Xbox One для детей.

Infinite Mini Golf (2017) — Лучшие игры для Xbox One для детей

Мы открываем список незаметно, потому что, вероятно, это один из наименее ассоциированных заголовков в списке. Но кому не нравится мини-гольф? Лично я, когда был ребенком, играл в такие игры в Интернете, и даже сегодня я встречаю самых молодых, которые проводят свое время таким образом, используя свои смартфоны. В Infinite Mini Golf все намного разнообразнее и изысканнее!

Infinite Mini Golf

Де Блоб (2017) — Лучшие игры для Xbox One для детей

Очень необычная игра, сочетающая элементы платформы с решением логических головоломок. В игре мы играем в титул Блоба, который на самом деле … красочный шар ! Задача, казалось бы, проста, потому что мы должны катиться таким образом, чтобы размыть как можно больше объектов в этой области — однако вы должны остерегаться многочисленных опасностей, скрывающихся за каждым углом.

Da Bloob

Slime Rancher (2017) — ТОП 13 — Лучшие игры для Xbox One для детей

Полностью независимое от небольшой студии Monomi Park расширение игры позволяет нам войти в шкуру Беатрикс Лабо . Женщина решает начать новую жизнь на ферме. И хотя это звучит как многие симуляторы фермерства, ничто не может быть дальше от истины! Героиня отправляется в прерию, которая находится в тысячах световых лет от нашей планеты. Он берет на себя очень сложную, но прибыльную задачу — пасти слизь!

Slime Rancher — лучшие игры для Xbox One для детей

Zoo Tycoon: Ultimate Animal Collection (2017) — ТОП 12 — Лучшие игры для Xbox One для детей

это позиция, которую очень трудно полностью освоить. Мы имеем дело с полноценной экономической игрой. Но давать ребенку стоит не для того, чтобы с малых лет учить предпринимательству, а дать возможность строить вольеры для домашних животных ! Зоопарк нравится почти всем, поэтому это уникальная достопримечательность.

Just Dance 2020 (2019) — ТОП 12 — Лучшие игры для Xbox One для детей

Одним из важнейших элементов развития ребенка является физическая активность. Маленьким просто нужно много бегать, прыгать и танцевать. Такова их природа, и это просто дает им больше физического здоровья . Более того, движение блестяще влияет на множество умственных факторов. Just Dance 2020 позволит самым маленьким жить в ритме своих любимых песен, которые они очень хорошо знают.

Бен 10: В поисках силы (2020) — ТОП 10 — Лучшие игры для Xbox One для детей

Бен Теннисон, пожалуй, один из самых любимых детьми персонажей в наши дни. Двоюродный брат моей лучшей половины влюблен в него, и это неудивительно — когда-то я был самим собой. На веб-сайте вы найдете мой обзор предметов из PHL Collective, и он, несомненно, развеет все ваши сомнения относительно того , подходит ли игра для малыша из вашего окружения .

Rush: A Disney Pixar Adventure (2017) — ТОП 9 — Лучшие игры для Xbox One для детей

Это одна из тех игр, в которых по достижении определенного возраста вы больше не можете получать удовольствие. Однако я убежден, что самые юные зрители, которые знают таких героев, как Дори, Чуды или Зломек с экранов , будут счастливы проводить долгие часы на разных уровнях мастерства. В конце концов, возможность взаимодействовать со своими любимыми героями — лучшее на свете!

Щенячий патруль: вступает в бой! (2018) — ТОП 8 — Лучшие игры для Xbox One для детей

Следующая позиция обязательно адресована самым юным получателям! Команда студии Torus Games выпустила очень интересный платформер по лицензии популярной серии Nickelodeon. На позиции мы получаем десяток миссий по спасению, в которых мы выступаем в роли известных щенков. Настоящее удовольствие для малышей!

Rocket League (2016) — ТОП 7 — Лучшие игры для Xbox One для детей

Тачки и мячи? Можно ли не любить это сочетание? Я так не думаю! Хотя достижение продвинутого уровня в этой постановке — не самая простая задача, развлекательные развлечения на более низких уровнях сложности могут быть очень интересными . Более того, это отличный способ провести время вместе!

Stardew Valley (2016) — ТОП 6 — Лучшие игры для Xbox One для детей

Собственная ферма просто расслабляет. И понятно, что для того, чтобы развивать нашу область и быть очень позитивными, нужно много работать. Однако посадка растений и расширение дома — отличное развлечение для самых маленьких. Как будто этого было недостаточно, такие постановки не лишены образовательной ценности .

Team Sonic Racing (2019) — ТОП 5 — Лучшие игры для Xbox One для детей

они могут оказаться слишком сложными. Однако веселые гонки могут быть отличным вариантом. Team Sonic Racing также является отличной альтернативой гораздо более сложной Crash Team Racing Nitro Fueled . Я думаю, что первое намного доступнее — стоит дать шанс.

Super Lucky’s Tale (2017) — ТОП 4 — Лучшие игры для Xbox One для детей

Сразу за подиумом располагался трехмерный платформер от Playful Studios. В рамках проекта мы играем роль забавного лиса Лаки, который в сопровождении своей сестры пытается вернуть украденную Книгу веков . Механика ни в коем случае не новаторская, но сам игровой процесс может быть увлекательным. Важно отметить, что все это очень доступно, и я не сомневаюсь, что детям это понравится.

Minecraft (2009) — ТОП 3 — Лучшие игры для Xbox One для детей

То, что здесь есть это название, никого не удивляет. Игра для всех, но при этом проект, предлагающий множество режимов. Дети, которые делают первые шаги в использовании Xbox One, могут отлично найти себя, играя в творческом режиме ! Это виртуальные блоки, и чем дальше в лес, тем больше возможностей вы откроете.

Spyro Reignited Trilogy (2018) — ТОП 2 — Лучшие игры для Xbox One для детей

Освежающие приключения культового дракона оказались в яблочко! Поклонники постарше могли вернуться в хорошо известные, украшенные миры и снова полюбоваться чудесными приключениями, а у молодых теперь есть прекрасная возможность почувствовать то, что мы сделали почти два десятилетия назад . Это название определенно стоит предложить детям!

Игры LEGO — ТОП 1 — Лучшие игры для Xbox One для детей

Я не могу поставить на трон только один титул. Мне нужно было бы только выбрать конкретную игру LEGO, и это было бы бессмысленно — правда в том, что я смог бы заполнить ими весь список . Лучше всего просто выбрать понравившуюся ребенку лицензию и на ее основе выбрать подходящий проект совместно с популярными блоками.

Лучшие игры для Xbox One для детей — Резюме

В приведенном выше списке представлены лучшие игры для Xbox One для детей , поэтому я уверен, что каждый найдет что-то для себя. Я постарался включить представителей разных жанров, а также более дешевые вещи, более дорогие и несколько доступных в сервисе Xbox Game Pass — чтобы можно было легко что-то выбрать.

Я убежден, что это не конец тех замечательных возможностей, которые Microsoft предоставит для консоли предыдущего поколения, поэтому стоит постоянно следить за изменениями на рынке. По мере возможности я обязательно обновлю рейтинг Xbox One Kids соответствующим образом , чтобы поддерживать его в актуальном состоянии.

Exit mobile version