Site icon Истории игровой индустрии

Лучшие смартфоны до 20 000 рублей в 2020 году

Лучшие смартфоны до 1000 злотых в 2020 году

Найти хороший и дешевый смартфон — действительно настоящий подвиг — большинство таких моделей могут выйти из строя через несколько недель использования, быстро потерять мощность и предложить очень низкое качество фотографий. Однако сегодня мы познакомим вас с 8 телефонами по разумной цене и качеству.

В сегодняшнем списке вы увидите телефоны разных производителей и для разных целей, поэтому, если вы ищете что-то по доступной цене и не имеете гигантских требований к своему мобильному устройству, вы обязательно найдете здесь что-то для себя.

Xiaomi Redmi 9

Предложение Xiaomi еще раз показывает, что если вы действительно захотите, вы можете сделать очень хороший и полезный смартфон из самого низкого ценового диапазона. Redmi 9 имеет 4 ГБ оперативной памяти, NFC-ридер, достойный процессор MediaTek Helio G80, а также набор мощных камер, в том числе широкоугольную 13 Мп — диагональ экрана составляет 6,53 дюйма. Тонкий корпус и приятные цветовые варианты корпуса означают, что вам не будет стыдно за него, а умно спрятанная селфи-камера не создает большой выемки.

Huawei P40 Lite

Китайский смартфон, который сейчас стоит 16 000, действительно очень хорош для своего ценового диапазона. Вы получите процессор Kirin 810, 6 ГБ оперативной памяти, 48-мегапиксельную камеру на задней панели и целую 16-мегапиксельную селфи-камеру. Все как в сказке, правда? Однако проблемой для вас может быть недоступность сервисов Google, и поэтому телефон не подходит для людей, работающих на смартфоне с приложениями американского гиганта. Возможно, вы сможете их обойти, но насколько сильно вы заботитесь об этом бренде, решать только вам.

OPPO A72

OPPO A72, оснащенный Snapgradon 665, 4 ГБ оперативной памяти и такими же хорошими камерами, как Huawei P40 Lite, является отличной альтернативой лишенному сервисов Google P40 Lite. Сам смартфон может похвастаться элегантным дизайном, аккумулятором на 5000 мАч и функцией быстрой зарядки — большим минусом, однако, может быть отсутствие считывателя NFC. Текущая цена 17 500 рублей.

Realme 7

Смартфон Realme современного вида имеет MediaTek G95, 4 ГБ оперативной памяти и большой 6,5-дюймовый экран с частотой обновления 90 Гц, но с более слабой ЖК-панелью. Кроме того, за эти 16 000 рублей мы также найдем функцию быстрой зарядки, аккумулятор емкостью 5000 мАч и набор очень хороших камер, включая 48 Мп на задней панели и 16 Мп для селфи. Возможно, этот бренд еще не известен в Польше, но по качеству смартфон выглядит действительно достойно, поэтому стоит дать ему шанс.

Xiaomi Redmi Примечание 9 Pro

Второе предложение от Xiaomi нацелено скорее на любителей больших экранов, ведь Note 9 Pro имеет экран 6,67 дюйма, мощный процессор Snapdragon 720G, 6 ГБ оперативной памяти и очень впечатляющую камеру на 64 Мп и стандартный объектив на 16 Мп для селфи. Несомненным преимуществом является также возможность записи в формате 4K, быстрая зарядка, считыватель NFC и аккумулятор емкостью 5020 мАч, все в пределах нашего лимита в 19 200 рублей .

Motorola G9 Plus

Motorola G9 Plus имеет самый большой экран из всех представленных сегодня смартфонов, потому что это ЖК-матрица с диагональю 6,81 дюйма, так что это действительно много искусства. За 18 000 рублей по текущей цене вы найдете здесь на борту Snapdragon 730G и 4 ГБ оперативной памяти, которых, безусловно, будет достаточно, чтобы каждый мог свободно использовать без крупных отходов или каких-либо других проблем. В обмен на чуть больший, но более слабый экран мы получаем камеру на 64 Мп на задней панели и объектив на 16 Мп на передней панели. Конечно, будет аккумулятор на 5000 мАч, быстрая зарядка и NFC.

Samsung Galaxy M21

Самым большим преимуществом представленного сегодня Samsung является, несомненно, огромная батарея на целых 6000 мАч, которая с экраном AMOLED и процессором Exynos 9611 дает нам приличное время работы — немного лучше, чем у конкурентов, но и это тоже не большой скачок, потому что такой экран и чип процессора может довольно быстро съесть батарею. Конечно, есть быстрая зарядка, считыватель NFC и неплохие камеры. Задний объектив имеет 48 мегапикселей, а глазок для селфи — 20 мегапикселей.

POCO X3 NFC

Как серия игровых телефонов POCO старается сделать все возможное, чтобы предоставить нам хорошее и дешевое оборудование для мобильных игр. За 20 000 рублей  мы увидим Snapdragon 732G, 6 ГБ ОЗУ, матрицу IPS с частотой обновления 120 Гц при диагонали 6,67 дюйма. Все, конечно же, оснащено титульным считывателем NFC, быстрой зарядкой, 64-мегапиксельными и 20-мегапиксельными камерами на задней и передней панели устройства. Еще одно преимущество — аккумулятор на 5160 мАч.

Exit mobile version