Site icon Истории игровой индустрии

Лучший сериал, доступный на Apple TV +. Услуга купертино-гиганта заслуживает большего внимания

Лучший сериал, доступный на Apple TV +. Сервис купертино-гиганта заслуживает большего внимания

Библиотека VOD от Apple по-прежнему очень слаба, поскольку крупнейшие платформы предлагают аналогичные услуги, но к ней определенно стоит присмотреться, поскольку она предлагает ряд интересных оригинальных продуктов.

Вы когда-нибудь слышали об Apple TV + ? У меня все время складывается непреодолимое впечатление, что из-за относительно плохого доступа (изначально это было только для владельцев устройств с надкушенным яблоком в логотипе) об этом очень тихо. Более того, Apple по-прежнему не уделяет большого внимания маркетингу в долгосрочной перспективе. Сначала снималось много звезд (Дженнифер Энистоун, Джейсон Момоа, Стивен Спилберг, Руперт Гринт), а потом все немного затихло.

Жалко, ведь это действительно интересный VOD-сервис! Хотя его сложно поставить в один ряд с такими громкими именами, как, например, Netflix, HBO GO / HBO Max или Disney +, в его библиотеке, несомненно, есть масса интересных постановок! И доступ к нему становится все лучше и лучше . Сегодня дело ограничилось не только оборудованием гигантов Купертино, но и другими производителями — в основном телевизорами и консолями.

В связи с растущей популярностью и интересом я хотел бы порекомендовать вам десять лучших сериалов, которые вы сейчас можете смотреть на Apple TV +. Некоторые из них являются законченными рассказами, другим больше одного сезона, а третьи уже получили подтверждение продолжения. Их определенно стоит рассмотреть , потому что, хотя они менее известны, их качество не сильно отличается, например, от величайших произведений Netflix Originals.

Маленькая Америка (2020)

Мы начинаем с постановки, которая дебютировала 1,5 года назад и имеет немного другую структуру, чем другие, которые я представлю. Это антология — серия не связанных между собой историй , в разных тонах изображающих судьбу иммигрантов в Америке. Есть эпизоды веселые, грустные, вдохновляющие и любящие. Вы можете выбрать цвет. Однако лучше всего смотреть целиком, потому что он отлично показывает широкий спектр ситуаций.

Дом до наступления темноты (2020)

Вам нравятся криминальные драмы? Вам также понравится «Дом до наступления темноты»! Сериал рассказывает нам о молодой Хильде Лисиак, которая находит следы ситуации, возникшей много лет назад, которой так и не удалось объяснить. Он решает взять дело в свои руки и решить то, что осталось без ответа. Хочу добавить, что это идеальный момент для знакомства с постановкой Даны Фокс и Дары Ресник, ведь только что дебютировал второй сезон.

Правда быть сказанной (2019)

Криминальные подкасты сегодня — одно из самых популярных направлений индустрии развлечений. Достаточно взглянуть на рейтинги в нашей стране, чтобы убедиться, что Криминаторий практически не сходит с престола . В сериале мы встретим создателя подобной радиоспектакли, которая впадает в интригу, заставляя ее использовать свой опыт в реальной жизни. Обязательно посмотрите его, например, на великие роли Октавии Спенсер и Аарона Пола.

Мифический квест (2020)

Это название должно увидеть каждый фанат видеоигр — и, конечно же, каждый, кто когда-либо был очарован процессом их создания. Здесь мы получаем довольно интересную картину процессов их создания и функционирования в команде разработчиков, втиснутую в веселую комедию. Дать шанс однозначно стоит, ведь иногда самые большие проблемы возникают не в играх, а в офисах.

Смотрите (2019)

Одна из постановок, рекламируемых с помощью Apple TV + и какой бы то ни было, действительно впечатляет. Здесь решающее значение имели два вопроса. Во-первых, очень интересная идея для представленного мира — постапокалипсиса, когда люди потеряли зрение . Во-вторых, прекрасные кадры и прекрасное место для съемок. Фактически, вы можете посочувствовать героям, потому что они не видят, как прекрасны земли, в которых они живут.

Утреннее шоу (2019)

Еще одна постановка, положившая начало продвижению Apple TV +. Да и вообще, как еще описать сериал, в главных ролях которого Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун и великолепный Стив Карелл ! Каждый из нас знает Breakfast TV, но мало кто знает, как много всего происходит за кадром записи. То, что мы видим на экране, — это лишь небольшая часть всего процесса. На заднем плане — интриги, ссоры, боль и предательство.

Слуга (2019)

Если вам нравятся фильмы ужасов, которые не основаны на том, чтобы где-то что-то напугать, обязательно посмотрите эту постановку Тони Басгаллопа. Здесь сказывается общая атмосфера гончей и то, что почти все действие происходит дома. Очень гениальные и тревожные кадры камеры, темы, связанные с личной трагедией потери ребенка, и такой плотный климат, что его можно легко разрезать ножом. Проверьте это, потому что это действительно затягивает!

Защищая Джейкоба (2020)

Эта постановка была для меня огромной загадкой. Сначала я не знала, чего ожидать. Убедили только актеры с Крисом Эвансом, Мишель Докери и Джейденом Мартеллом на переднем плане. Только по этой причине мы решили дать моей лучшей половине шанс, и это было в яблочко. Я никогда не читал оригинальную книгу, но здесь все звучало идеально . Тем более, что открытый конец здесь как нельзя лучше подходит!

Тед Лассо (2020)

Я долго отказывался показывать эту серию, по-настоящему. Я люблю футбол, но постановки, которые о нем рассказывают, всегда имели большее значение. Что-то мотивирующее, вдохновляющее и желательно в форме драмы — такая смесь казалась идеальной. Какая ошибка, если бы я не дал этой комедии шанс ! Сюжет повествует о титульном человеке, который, будучи тренером по американскому футболу, был нанят футбольной командой Премьер-лиги, чтобы победить его. В смехе недостатка нет, но есть упомянутое выше вдохновение.

Для всего человечества (2019)

Сериал, который уже получил два сезона и зеленый свет на выход третьего в следующем году, здесь не мог пропустить. История на стыке научной фантастики и драмы представляет нам альтернативную версию сегодняшнего мира, в котором космическая гонка никогда не заканчивается, а борьба за дальнейшие научные достижения, связанные с исследованием космоса, все еще идет полным ходом. Спектакль может показаться ошеломляющим, но я гарантирую, что он привлечет вас через несколько эпизодов и не даст вам оторваться! Не думай дважды.

Exit mobile version