Site icon Истории игровой индустрии

Молодой Шелдон (2017), 4 сезон — обзор сериала (HBO). Кризис в семье

Молодой Шелдон (2017), 4 сезон - обзор сериала (HBO). Кризис в семье

Есть сериалы, в которых есть что-то непонятное — какое-то очарование и грация, которые заставляют меня расслабиться, когда я знакомлюсь с новыми сериями. Даже имея дело с более серьезными темами, они делают это так, чтобы не требовать слишком многого, и это хороший способ отдохнуть. Вот обзор четвертого сезона Молодого Шелдона на HBO GO.

Наступает время больших перемен в жизни Шелдона и его семьи. Заглавный герой скоро пойдет учиться в вуз, хотя ему всего одиннадцать лет. Это создает дополнительный хаос в доме, поскольку отношения между мамой и папой Шелдона постепенно ухудшаются. И у его братьев и сестер тоже есть свои проблемы.

Молодой Шелдон (2017), 4 сезон — обзор сериала (HBO). Все еще весело, но немного бесплодно

Думаю, я писал это раньше, но, возможно, я повторю это — я не был большим поклонником теории большого взрыва, Молодому Шелдону она нравилась, и мне она нравится намного больше. И дело не только в отсутствии такого надоедливого смеха.

«Молодой Шелдон» для меня просто гораздо более интересный спектакль, и в нем нет большинства персонажей — по крайней мере, не такой жуткий, как в «Теории большого взрыва». Однако здесь не место сравнивать две серии, в этом нет особого смысла. Давайте сосредоточимся на четвертом сезоне, когда на первый план выходят различные проблемы, с которыми сталкивается семья Шелдонов. Как он медленно распадается по разным причинам, сделано очень хорошо и осмысленно. Это напоминает о том, как легко застрять в чем-то знакомом, перестать не только пытаться и работать над отношениями, но и гадать, счастливы ли вы вообще. Важным элементом внимания является то, что вы говорите о своих потребностях и цените другого человека. Это то, чем нельзя пренебрегать, даже имея на уме трех очень разных детей и большие счета, которые нужно оплачивать.

Все это рассказано с вышеупомянутым шармом, создатели хорошо балансируют между серьезностью и комедией, иногда добавляя щепотку эмоций. Молодой Шелдон может быть очень веселым и легким все время, а также есть действительно хорошие сцены, которые иногда хочется посмотреть еще раз. С другой стороны, можно начать задаваться вопросом, не задерживается ли это производство немного, и нельзя ли иногда описывать все больше и больше эпизодов как засорение.

Молодой Шелдон (2017), 4 сезон — обзор сериала (HBO). Персонажи не очень развиваются

Это связано с самой большой проблемой, с которой я столкнулся в четвертом сезоне « Молодого Шелдона» . С одной стороны, много чего происходит, у каждого из персонажей есть какие-то приключения, чем заняться, с другой стороны, однако многое из этого не оказывает на них значительного влияния. У меня появляется ощущение, будто они стоят на месте. Ладно, Мисси вроде как подрастает и у нее первые любовные проблемы, Шелдон набирается нового опыта в университете, но большого впечатления это не производит. Например, Джорджи по-прежнему в основном интересует получение денег разными способами. К счастью, есть еще и замечательная Буниа, и что касается ее, я надеюсь, что она не изменится, потому что я люблю ее сарказм.

В целом, « Молодой Шелдон» в 4-м сезоне по-прежнему неплохой продюсер, но вы постепенно начинаете чувствовать усталость от материала. Похоже, что разработчики хотят, чтобы Шелдон рос до встречи с Леонардом (о чем свидетельствует порядок на следующие три сезона), и я не думаю, что это лучшая идея. Потому что то, что по-прежнему приятно и весело, а иногда и более серьезные темы, может быстро превратиться во что-то утомительное.

Exit mobile version