Site icon Истории игровой индустрии

Netflix и HBO GO в январе 2022 года. Что посмотреть?

Netflix i HBO GO w styczniu 2022 roku. Co warto zobaczyć?

В 2022 году платформам SVOD не будет не хватать сильных производств, но на какие истории мы можем рассчитывать в январе? Мы проверяем заявления, подготовленные Netflix и HBO GO. Зрители должны готовиться к очень интересным фильмам и сериалам.

Netflix — самые интересные премьеры декабря

Как я любил гангстера (05.01)

От cinkciarz до одного из крупнейших гангстеров в Польше? Netflix еще раз решила предоставить зрителям местное производство, и клиенты могут рассчитывать на продолжение «Как я стал гангстером. Правдивая история. «. Первая часть была тепло принята многими зрителями, поэтому, вероятно, многие люди будут заинтересованы в продолжении.

Дом (14.01)

Netflix в середине месяца обеспечит очень много… Удивительное производство. «Дом» — эксцентричная антология черной комедии, созданная величайшими талантами независимой индустрии анимации с замедленным показом. Трейлер хорошо объявляет события.

Озарк: Сезон 4: Часть 1 (21.01)

В конце 2021 года Netflix закончил две большие серии, а в январе мы увидим четвертый сезон «Озарка». Это начало продолжения захватывающей истории, но зрители могут рассчитывать на еще больше эмоций, связанных с семьей Бирде.

HBO GO — самые интересные премьеры января

Тихое место 2 (01.01)

Продолжение отличной истории. После драматических событий, которые произошли в их доме, семья аббатов должна столкнуться с ужасающим внешним миром.

Эйфория II (10.01)

HBO приглашает зрителей во второй сезон отмеченной наградами серии. 17-летняя Рю должна найти надежду, балансируя между давлением, вызванным любовью, потерей и зависимостью.

Мелочи (30.01)

Еще одно громкое производство, предлагаемое HBO. Дензел Вашингтон в качестве заместителя шерифа, которого отправляют в Лос-Анджелес, где он неожиданно начинает искать серийного убийцу, терроризирующего город. Рами Малек и Джаред Лето также снимались в главных ролях.

Что вспомнить?

Netflix :

HBO GO :

Какое производство вы ждете в этот раз больше всего?

Войтек: Начало года на платформе Netflix выпадает… Средний. Я не большой поклонник представленных постановок, и в основном я не вижу здесь много названий, которым я хотел бы посвятить свое свободное время. Ситуация с HBO GO иная, потому что на платформе дебютируют интересные фильмы — пандемия заставила меня пропустить кинотеатры на некоторое время, поэтому я не видел «Silent Place 2», «Small Things», «Snake Eyes: Genesis». Я Джо «или даже» Том и Джерри «. Я с удовольствием догоню это отставание — особенно учитывая, насколько я был впечатлен историей Джона Красинского с 2018 года. Я надеюсь, что продолжение даст подобные эмоции, и я смогу по-настоящему повеселиться. Если слухи подтвердятся и на платформе HBO появятся более громкие «кинемы», то в ближайшие месяцы я часто буду пользоваться услугами известной станции.

Больше всего жду: «Тихое место 2»

Проверьте письма премьер-министра:

Exit mobile version