Site icon Истории игровой индустрии

PDP Dual Ultra Slim и PDP Play & Charge Kit — обзор оборудования. Отличный многопользовательский вариант

PDP Dual Ultra Slim и PDP Play & Charge Kit - обзор оборудования. Отличный многопользовательский вариант

В последние дни одной из громких тем стало сотрудничество Microsoft с Duracell. Американская корпорация объясняет, что это дает игрокам выбор, а мы проверяем, что лучше всего использовать при загрузке планшетов для Xbox Series X | S и Xbox One. Как работают PDP Dual Ultra Slim и PDP Play & Charge Kit? Ознакомьтесь с нашим обзором.

Слова официального представителя Duracell в последние дни привлекли к себе большое внимание. По его мнению, Microsoft подписала с производителем соглашение о поставке аккумуляторов для планшетов для следующего Xbox. Гигант из Редмонда говорит, что предлагает выбор, но независимо от контракта, который вы подписываете (или нет), наличие правильного зарядного устройства для зарядки кажется решающим. Я решил проверить последнее предложение PDP, которое было подготовлено в связи с премьерой приставок нового поколения.

PDP предлагает зарядное устройство с аккумуляторами ( PDP Dual Ultra Slim ) и набор аккумуляторов для зарядки во время игры ( PDP Play & Charge Kit ). Устройства продаются отдельно, но они отлично работают вместе, поэтому я решил поговорить о них вместе — хотя я должен отметить, что PDP Dual Ultra Slim и PDP Play & Charge Kit могут работать отдельно без каких-либо проблем.

Я понимаю, что у многих плееров уже может быть зарядное устройство PDP, но, что важно, производитель предоставил новый набор, доступный в черном ящике (ранее зеленый), который был расширен. Теперь в комплект поставки входят заглушки для контроллеров двух поколений.

PDP Dual Ultra Slim, зарядное устройство для специальных задач

PDP снова предлагает игрокам двойное зарядное устройство, главное преимущество которого — размер. Создано очень низкое устройство, поэтому, отложив контроллер в сторону, мы наблюдаем интересную ситуацию — планшет лежит ровно, почти параллельно столешнице. Рассматриваемая плазменная панель Dual Ultra Slim не выделяется своей формой, ей не нужно много места, что мне особенно понравилось. Одним из преимуществ устройства являются магниты, которые позволяют легко разместить накладки в нужном месте.

Когда колодки входят в разъемы и зарядное устройство подключено к источнику питания, обе стороны устройства подсвечиваются зелеными светодиодами. Элементы размещаются внизу панели, поэтому свечение распространяется на верх. Смотрится очень красиво, и должен отметить, что я привык к этой идее. Я не из тех игроков, кто любит ставить светодиоды повсюду, но в данном случае идея имеет смысл. О зарядке дополнительно сигнализировали два горизонтальных светодиода, расположенные в самой передней части устройства — над логотипом PDP.

В комплекте, рядом с зарядным устройством, есть еще два аккумулятора емкостью 1100 мАч, четыре заглушки для колодок (два для нового и два для старого поколения) и блок питания. Важное примечание — вот почему я упомянул упаковку рассматриваемой PDP Dual Ultra Slim, потому что в новой редакции вы получите два дополнительных пластика, благодаря которым с Xbox Series X | S вы можете использовать устройство. Microsoft немного изменила заднюю крышку в колодках, что не доставляет неудобств при использовании обычных аккумуляторов, но производителям зарядных устройств пришлось подгонять форму под новые американские устройства. PDP предлагает набор для двух поколений, хотя если вы его выберете, вам придется покупать новое издание.

PDP Dual Ultra Slim — одно из лучших предложений для владельцев Xbox

PDP предлагает набор для двух контроллеров, а с PDP Dual Ultra Slim он позволяет одновременно заряжать пэды, подготовленные для двух поколений. Еще в начале ноября, когда у меня было только одно устройство для Xbox Series X | S, я загрузил один пэд для XSX | S и один для XOne, и теперь я могу безопасно подавать питание на два устройства, представленные на рынке с новейшими консолями. У меня раньше был контакт с оборудованием PDP, поэтому у меня уже сформировалась привычка и я всегда ставлю контроллер обратно в свободный слот после завершения сеанса, чтобы я мог начать игру с заряженным планшетом на следующий день. Батареи, предоставляемые PDP, служат около 17 часов, что в моем случае является удовлетворительным результатом — у меня никогда не было проблем с планшетом, хотя у меня всегда есть второй, который есть на рассматриваемом PDP Dual Ultra Slim .

Единственная проблема с PDP Dual Ultra Slim для меня — это кабель, он короткий (96 см), поэтому расположение зарядного устройства необходимо продумать в связи с подключением к блоку питания. PDP не улучшил эту неудачу после первой серии, в которой также был короткий кабель, но я надеюсь, что в будущем компания решит добавить в комплект более длинный кабель. Надо сказать, что зарядное устройство можно снова приклеить к верху (снизу есть скотч).

PDP Dual Ultra Slim — очень интересное предложение для игроков, которые много играют на Xbox и нуждаются в эффективном комплекте — здесь вы получите комплект для двух пэдов и двух поколений. Даже если у вас сейчас нет X | S Series X | S, если вы решите купить новое издание (черный ящик), вы получите набор, которого хватит на годы.

PDP Play & Charge Kit, то есть зарядка и игра

PDP Dual Ultra Slim хорошо работает в качестве зарядного устройства, но стоит отметить, что заботиться об энергии можно только тогда, когда вы устанавливаете оборудование в слоты. Вы не будете использовать предложение во время игры, здесь появляется опция PDP Play & Charge Kit . При этом производитель разрешает заряжать контроллер во время игры, а здесь мы получаем две батареи (1200 мАч), четыре штекера с отверстиями для кабеля (для нового и старого поколения) и сам кабель (3 метра).

Также в этом случае игроки должны потянуться за черной упаковкой, чтобы быть уверенными, что они получат последнюю версию предложения PDP, которая включает в себя два дополнительных пластика — вы будете использовать их для колодок Xbox Series X | S. Самое главное, PDP Dual Ultra Slim и PDP Play & Charge Kit полностью совместимы друг с другом, поэтому вы можете установить аккумулятор из второго набора.

Благодаря этому устройства представляют собой отличную комплектацию, потому что вы можете использовать стандартное зарядное устройство, а при необходимости вы можете подключить кабель, так что во время игры вам все равно не придется беспокоиться о том, что ваш опыт будет прерван. Разработчики немного расширили возможности PDP Play & Charge Kit, поэтому мы получаем немного более продолжительную игру (батарея больше), что дает около 20 часов удовольствия без необходимости подключать кабель.

PDP Dual Ultra Slim и PDP Play & Charge Kit — это очень хороший дуэт

Из-за решений Microsoft PDP пришлось обновить свое оборудование, но на самом деле мы по-прежнему получаем хорошо известное и совершенное зарядное устройство с исправными батареями или продуманный набор Play & Charge. Если вы много играете на Xbox, то в какой-то момент определенно стоит подумать об инвестициях в оборудование, которое позволит вам без проблем получать удовольствие от игры. По сравнению с предыдущими моделями рассматриваемые PDP Dual Ultra Slim и PDP Play & Charge Kit не претерпели революционных изменений, но производитель отреагировал на спрос, выпустив на рынок устройства, работающие с двумя поколениями.

Вы можете купить PDP Dual Ultra Slim и PDP Play & Charge Kit:

Exit mobile version