Site icon Истории игровой индустрии

Секреты Facebook — которые не знает среднестатистический пользователь.

Tajemnice Facebooka - o czym nie wie przeciętny użytkownik serwisu korzystając z niego codziennie

Facebook является крупнейшей социальной платформой в истории, и на данный момент практически никто не может подойти к ней. Интересно, что есть небольшие секреты, которые могут помочь нам использовать сайт. 

Facebook — крупнейшая социальная сетьв этом нет абсолютно никаких сомнений. Мы говорим о месте, о котором слышало подавляющее большинство жителей мира и которое использует значительная часть сознательных людей. В любом случае — достаточно сказать, что согласно последним данным с веб-сайта Statista, 2,89 миллиарда активных пользователей сообщают там ежемесячно. Довольно большая база. 

Интересно — это число постоянно растет. И хотя сегодня немного ниже, чем раньше, мы все еще можем говорить об увеличении. Для многих секрет заключается в том, что пользователи все еще не платят подписку. Многие люди упоминают тот факт, что это бесплатно как одно из преимуществ Facebook. Ну, больше осведомлен о пользователях Интернета они понимают, что это выглядит немного по-другому

Мы платим информацию о себе. Вы знаете, они гораздо ценнее для Facebook, чем любые реальные деньги. Однако, как это наблюдается и какие другие секреты скрывают крупнейшую социальную среду в истории? Я представлю вас сегодня несколько таких о которых, вероятно, не знают средние пользователи этого сайта — даже если вы используете его каждый день. 

«Другая» папка

Давайте начнем с того, что является нормальным для большой группы, а для других это будет то, что они услышат только впервые. Вы знаете это в своих личных сообщениях в Facebook (и в Messenger) после ввода настроек Вы найдете что-то, что загадочным образом называется «Папка Другое» Это место, где сообщения рассматриваются как спам-земля и сообщения, отправленные людьми, у которых нет друзей среди вас? Тебя там не было. Стоит посмотреть?

Проверьте, кто не любит вас

Facebook дает очень интересную возможность проверить список людей, которым вы отправили приглашение друзьям, которые до сих пор не приняли его. Конечно, это не значит, что вы им не нравитесь — они могут просто не заметить! Во всяком случае, после запись на facebook.com/friends/request Вы найдете список и тот, где появятся приглашения, которые вы не приняли сами. Проверьте это.

Там никогда не бывает слишком много безопасности

Хотя это может показаться довольно комичным по отношению к Facebook, который сам по себе крадет у нас много данных, вы можете защитить себя от нежелательных краж. В конце концов, никто из нас не хочет красть сообщения, которыми обмениваются друзья. Для этой цели стоит ввести «Настройки и конфиденциальность», а затем «Безопасность и логин» Там вы проверите места входа в систему, а также сможете защитить свою учетную запись — например, введя двухфакторную аутентификацию. Я рекомендую это серьезно.

Запишите интересные посты на потом

Многие люди очень часто сталкиваются с проблемой просмотра хорошего поста / статьи в Facebook, но они прокручивают страницу дальше и забывают, где она была. Ну, это случается с лучшими Тем не менее, вы можете защитить себя от этого довольно простым способом. После нажатия трех точек в правом верхнем углу каждой записи мы получаем опцию «Сохранение поста». Это будет добавлено к вашей личной вкладке «Сохранено» в письме слева. 

Как долго вы сидите на FB!

Зависимость от социальных сетей, FOMO, скука … Есть много причин тусоваться за долгие часы до Facebook. Тем не менее, стоит взять под контроль этопрежде чем все выйдет из нее. В мобильном приложении после входа на вышеупомянутую вкладку «Настройки и конфиденциальность» вы найдете «Время, проведенное на Facebook». Там вы узнаете, сколько времени вы проводите в мобильном приложении. Какие результаты?

Проверьте, почему вы видите объявление …

Вы, вероятно, согласитесь со мной, что иногда реклама на Facebook кажется очень дикой и не подходит для наших предпочтений. Это может быть связано с несколькими проблемами — либо они действительно адресованы нам должным образом, и мы этого не знаем, либо какой-то менеджер социальных сетей потерпел неудачу при настройке целевой группы. Тем не менее — вы можете проверить это. Когда вы сталкиваетесь с рекламой, щелкните три точки в правой части поста (верхний угол), a затем на вкладке «Почему я вижу это объявление??« Там вы найдете ответ на тревожный вопрос.

… А потом спрячь ее!

В этом месте Вы также можете скрыть отображение конкретной рекламы Однако, если вы хотите сделать это в несколько большей степени, перейдите на вкладку «Настройки», а затем «Реклама». Там вы найдете недавно просмотренных рекламодателей и те объявления, на которые вы когда-то нажимали. Именно здесь вы также сможете массово скрывать все действия, которые вам не подходят. Отличная вещь и очень удобная — я очень рекомендую это.

Вы разозлились видео? Выключи их! 

Оставаясь в «Настройках», кстати, введите вкладку «Видео». Там вы можете мгновенно отключить их автоматическое воспроизведение, установить субтитры, изменить громкость (например, отключить звук) или повозиться с качеством отображения. Иногда отключение нескольких ползунков сделает это Facebook на старом оборудовании будет работать намного лучше И иногда это будет просто удобнее.

Ваша история в ваших руках

Крупнейшая платформа социальных сетей также означает, что мы собрали там наибольшее количество информации о нас. Вы знаете, что их легко … Напечатать?  Я не шучу. Снова «Настройки», затем «Ваша информация на Facebook», и тогда вы можете просто скачать ее. И абсолютно все будет там Новости, посты, любимые страницы, активность в событиях, реклама, платежи, сохраненные элементы … Буквально сжатое описание вашей работы на FB с самого начала профиля. Неплохо что.

Позаботься о своей доске

После времени «любить все как есть» и принимать много людей к друзьям, на нашем борту может быть действительно хороший беспорядок. И это место обычно рассматривается чаще всего и из машины. Итак, давайте позаботимся о них и каким-то образом отфильтруем то, что мы хотим видеть в начале. Вы можете легко сделать это, нажав на маленькую стрелку в правой части Facebook (конечно, в верхнем углу). Затем перейдите на вкладку «Настройки и конфиденциальность», а затем «Новости предпочтений». В этом месте у вас есть все выстроено, как на подносе. Я определенно рекомендую провести некоторое время с этими вариантами.

Exit mobile version