Site icon Истории игровой индустрии

Том и Джерри (2021) — обзор фильма (Warner Bros.). Как кошка с мышкой

Том и Джерри (2021) - обзор фильма (Warner Bros.). Как кошка с мышкой

У Голливуда давно были проблемы с новыми идеями для кино. Среди постановок, которые должны привлечь в кинотеатры много людей и хорошо заработать — вероятно, из-за боязни последнего — тщетно искать что-то новое, оригинальное. Ведь гораздо легче достать известный бренд, даже очень старый. Вот превью Тома и Джерри (2021).

Кайла — молодая девушка, которая пытается найти себя в Нью-Йорке. Однажды он прибегает к обману, благодаря чему устраивается на работу в эксклюзивный отель, где через несколько дней должна состояться грандиозная свадьба самой популярной звездной пары города. Проблема в том, что именно это место для жизни выбрала мышь Джерри. Поэтому Кайла нанимает кота Тома, чтобы тот избавился от нее.

Том и Джерри (2021) — обзор фильма (Warner Bros.). Детские развлечения

Хотя раньше я любил смотреть « Тома и Джерри» — это был один из моих любимых мультфильмов, — я не стал ждать новой версии их приключений. Тем более, что я более-менее знал, чего ожидать, и что это скорее будет спектакль, рассчитанный на более молодую аудиторию (кроме меня, наверное, в комнате были только родители с детьми).

Что ж, я был прав. По этой причине я не вижу особого смысла критиковать фильм о Томе и Джерри за то, что в нем много разных нелепостей, в стиле — очень дорогой и престижный отель нанимает нового человека без всякой проверки того, Резюме реально или нет. Известно, что здесь такие вещи будут очевидны, тем более что мы имеем дело с постановкой, в которой нормальные актеры делают вид, что общаются с одушевленными животными. Вы можете увидеть, как они вставлены в реальный мир, на картинках и в трейлере. Лично я считаю, что не пытаться сделать это как можно более реалистичным, просто сосредоточиться на чистом соглашении — это не так уж и плохо.

Итак, Том и Джерри — классная анимация для самых маленьких? В общем, как мне кажется. История очень проста и большую часть времени происходит много разных аттракционов. Что ж, временами — увлекаясь ноткой ностальгии — у меня была возможность посмеяться, потому что в столкновении Джерри и Тома есть что-то милое, некоторые идеи действительно хороши. Создатели также стараются донести до детей что-то положительное. И хотя он не является невероятно инновационным, на самом деле здорово, что фильм повторяет напоминание о том, что вам нужно слушать другого человека и помнить об его потребностях, а не просто сосредотачиваться на себе. Или что иногда стоит закопать топор и попытаться сблизиться с тем, кто нам до сих пор не нравился. И что вы не должны лгать, и если вы сделаете что-то не так, вы должны извиниться и исправить себя.

Так что все было бы красиво, но есть и недостатки. Во-первых, у меня сложилось впечатление, что Том и Джерри слишком длинноваты — и младше, и старше (хотя, вероятно, по разным причинам), вероятно, в какой-то момент, вероятно, надоест. У меня также сложилось впечатление, что создатели слишком много внимания уделяют человеческим персонажам, поэтому иногда Тома и Джерри просто не хватает. Я не думаю, что им всегда удается уравновесить все элементы, или, скорее, я имею в виду, что они пересекают черту, и есть также немало неловких сцен. Иногда виноват сценарий, иногда дубляж, хотя последнее в целом вполне приличное. «Том и Джерри» — довольно неровный фильм, но, в конце концов, достаточно интересный. Особенно дети, и в этом все дело.

PS Премьера фильма в Польше назначена на 11 июня.

Exit mobile version